Республиканское общественное объединение
"Белорусский клуб караванеров и автотуристов"
Основан 07 ноября 2010 г.
Зарегистрирован 07 марта 2014 г. в Министерстве Юстиции Республики Беларусь

Минск - Грузия

Делимся или спрашиваем совета как лучше ехать, где остановится, что посмотреть

Модераторы: Солнечные Зайцы, Tolyanych & C, Модераторы

Re: Минск - Грузия

Сообщение Customs74 » 04 июн 2017, 18:08

"Грабят" это по дороге гаевые, если проштрафился по ПДД, то начинают про штраф в сберкассе, про права ну и так далее. Сам в росиии и Армении оставил соответственно 10 и 30 у.е.. Но в Грузии :du_ma_et: , на парковке за ночлег хотели с меня 15 лари (днем 1), я сказал поеду в другом месте бесплатно стану. После 7 вечера трос на въезд парковочного места был аккуратно смотан и парковщика с кассовым аппаратом сдуло. Я уехал и вечером бесплатно на ночлег заехал на парковку Собора Светисцховели, а утром беспрепятственно выехал. Все как везде, разные люди и кому какие попадутся на пути. Поэтому езжайте с хорошим напутствием!!! Или, как говорят, С Богом!
Customs74

Звание: Звание
Твой транспорт: Tabbert Comtesse 410, PajeroIV 3.2D МКПП

Сообщение Беларус и К. » 05 июн 2017, 15:00

Слава, звоните +375447538663.
Беларус и К.

Звание: Член клуба
Твой транспорт: Домик на колесах

Сообщение Vuslav » 05 июн 2017, 22:00

Customs74 писал(а):"Грабят" это по дороге гаевые, если проштрафился по ПДД, то начинают про штраф в сберкассе, про права ну и так далее. Сам в росиии и Армении оставил соответственно 10 и 30 у.е.. Но в Грузии :du_ma_et: , на парковке за ночлег хотели с меня 15 лари (днем 1), я сказал поеду в другом месте бесплатно стану. После 7 вечера трос на въезд парковочного места был аккуратно смотан и парковщика с кассовым аппаратом сдуло. Я уехал и вечером бесплатно на ночлег заехал на парковку Собора Светисцховели, а утром беспрепятственно выехал. Все как везде, разные люди и кому какие попадутся на пути. Поэтому езжайте с хорошим напутствием!!! Или, как говорят, С Богом!

Ну с этими я уже знаю как разбираться :-) Поездил по России, есть опыт. Спасибо за пояснение. И за хорошие пожелания !
Vuslav

Твой транспорт: Форд эксплорер + Swift 450/5

Сообщение Vuslav » 05 июн 2017, 22:03

Беларус и К. писал(а):Слава, звоните +375447538663.

Спасибо ! Завтра наберу.
Vuslav

Твой транспорт: Форд эксплорер + Swift 450/5

Пред.

Вернуться в Планирование маршрута