Республиканское общественное объединение
"Белорусский клуб караванеров и автотуристов"
Основан 07 ноября 2010 г.
Зарегистрирован 07 марта 2014 г. в Министерстве Юстиции Республики Беларусь

Клубная карта

Модераторы: Солнечные Зайцы, admin, Модераторы

Клубная карта

Новое сообщение taras2008_80 » 11 апр 2015, 19:53

Образец Дейстующей Клубной карты
Изображение
скидки по клубным картам
viewtopic.php?f=14&t=1847
taras2008_80

Звание: Зам. председателя правления клуба
Твой транспорт: Паджеро СПОРТ +swft coquered+ФОРД ТРАНЗИТ GRANDUCA

Re: НОВОЕ НА САЙТЕ!

Новое сообщение GUR » 11 апр 2015, 22:54

taras2008_80 писал(а):а что с карточками .я посмотрел а у них срок давности истек :du_ma_et: надо может без срока давности сделать

Леша, обязательно в этом квартале выпустим клубную карту. Однозначно она будет со сроком действия - это обще принятая практика.
GUR

Звание: Член клуба
Твой транспорт: Ford Sunlight

Re: Клубная карта

Новое сообщение taras2008_80 » 12 апр 2015, 09:09

ок :ya_hoo_oo:
taras2008_80

Звание: Зам. председателя правления клуба
Твой транспорт: Паджеро СПОРТ +swft coquered+ФОРД ТРАНЗИТ GRANDUCA

Re: НОВОЕ НА САЙТЕ!

Новое сообщение alligattoor » 12 апр 2015, 14:12

GUR писал(а):
taras2008_80 писал(а):а что с карточками .я посмотрел а у них срок давности истек :du_ma_et: надо может без срока давности сделать

Леша,обязательно в этом квартале выпустим клубную карту.Однозначно она будет со сроком действия-это обще принятая практика.

У кого принятая практика? У меня карты четырех клубов. А теперь вопрос- догадайтесь с одного раза "У какого клуба из четырех клубов разных стран ограничение действия" Я думаю что 99,9% ответят правильно :-):
Клубная карта говорит о том что ты являешься членом данного клуба! Или каждый раз по окончанию действия карты ты одолжен заново вступать в клуб? Так что это не банковская карта. Я прекрасно понимаю для чего вы это хотите ограничить время действия карточки ($€£), но это неправильно ни с юридической ни с практической точки зрения. Надо тогда поменять понятие "Члена клуба"
Вот как то так уважаемые руководители :du_ma_et:
alligattoor

Твой транспорт: пежо 806(2.1тди) +Caravelair Prestige de Luxe540, 2006г.в.

Новое сообщение GUR » 12 апр 2015, 15:23

Олег, подъедь и ознакомься с Уставом,как и собирался это сделать. Дословно не помню,но суть такова,что Членом Клуба я вляется любой вступивший в Клуб,и это бессрочно. Есть в Уставе и запись о держателе клубной Карты-это тоже добровольное волеизъявление. Так что это разные понятия

P.S. Устав находится у меня.
GUR

Новое сообщение alligattoor » 12 апр 2015, 16:37

GUR писал(а):Олег, подъедь и ознакомься с Уставом,как и собирался это сделать. Дословно не помню,но суть такова,что Членом Клуба я вляется любой вступивший в Клуб,и это бессрочно. Есть в Уставе и запись о держателе клубной Карты-это тоже добровольное волеизъявление Члена Клуба. Так что это разные понятия

P.S. Устав находится у меня.

:-): очень хорошо. Пришли мне электронную версию на @.
Тогда нужно иметь, две карточки, одна которая подтвердит гдебы то не было твою пренадлежности к данному клубу. Вторая( добровольная, но платная) карта,уже бонусная . Как то два в одном не получается Серега. :du_ma_et:
alligattoor

Новое сообщение Captain » 12 апр 2015, 16:41

Олег, далеко ходить не надо. На сайте есть вкладка с надписью: "Вступить в клуб". Прочти не спеша и все будет понятно. Для членства в клубе КАРТОЧКА НЕ НУЖНА, членских взносов у нас нет, как нет и финансовых льгот для членов клуба.
Льготы получают держатели льготных карт, но за карту нужно оплатить, возместив ее стоимость, так же как надо платить и за клубную атрибутику. Повторяю, это не членские взносы, это приобретение карты на льготы и зависит только от собственного желания.
Captain

Звание: Главный модератор
Твой транспорт: Camper

Новое сообщение alligattoor » 12 апр 2015, 17:03

Captain писал(а):Олег, далеко ходить не надо. На сайте есть вкладка с надписью: "Вступить в клуб". Прочти не спеша и все будет понятно. Для членства в клубе КАРТОЧКА НЕ НУЖНА, членских взносов у нас нет, как нет и финансовых льгот для членов клуба.
Льготы получают держатели льготных карт, но за карту нужно оплатить, возместив ее стоимость, так же как надо платить и за клубную атрибутику. Повторяю, это не членские взносы, это приобретение карты на льготы и зависит только от собственного желания.

Если мы разговариваем с вами на разных языках, то я попробую сформулировать вопрос по другому. Как на счет карточки члена клуба? Так подойдет? Я думаю что голосовать даже не придется, большенство будут за этот вариант, а потом делитесь на белых и чорным. Я рассуждаю с точки зрения простого караванера, общества а не тех которые хотят скидки в ресторанах, мойках, сто и.т.д. Большенство караванеров скребут в прямом смысле денюшки на очередной выезд лишая себя других благ. Или нам с такими не по пути? Если и сейчас не дошло до вас то о чом я столько писал, тогда, извините я больше не буду тратить свое и ваше время.
alligattoor

Новое сообщение GUR » 12 апр 2015, 17:11

Олег, может ты и прав по двум клубным картам -это нужно обсудить на собрании клуба, запротоколировать и назначить ответственного за выпуск Карты и все, действуем!
GUR

Новое сообщение GUR » 12 апр 2015, 17:16

Олег, меня отвлекали домашние, пока я писал предыдущий пост и не увидел что ты еще написал письмо, скоро тебе отвечу.
GUR

След.

Вернуться в Вопрос по вступлению в клуб